option-span

КУЗЬМА принимает участие в 47-й международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси»

17 февраля 2020

Добрый день, друзья!!!

Этим погожим солнечным, но ещё с зимним по температурным показателям деньком, хочется поделиться с Вами одним из важных событий в жизни любой компании. Компания КУЗЬМА принимает участие в 47-й международной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство на Руси», которая проходит по адресу: Москва, проспект Мира, 119, ВДНХ, строение 75 с 20 по 23 февраля 2020 года включительно.

Это действительно классная выставка, заслуживающая внимания всех охотников и рыболовов, здесь в дни проведения мероприятия собирается множество профессионалов своего дела, а компании производители представляют новинки и прочие свои товары, которые можно пощупать, повертеть в руках, одним словом оценить перед покупкой.

Кроме того, здесь всегда царит весёлая и непринуждённая обстановка, можно встретить массу известных людей, с которыми можно сфотографироваться и пообщаться. В общем, кто был однажды, обязательно приедет ещё раз, а кто не был обязательно советую посетить, вернётесь домой довольными! Иногда требуется даже ни один день, чтобы обойти все представленные компании.

Компания «КУЗЬМА» приглашает Вас на наш стенд G11.3, где мы готовы ответить на все Ваши вопросы, касаемо оборудования и приборов нашего производства. Ознакомится поближе с представленным к продаже инвентарём, оценить качество воочию, а не по картинкам, ну и, конечно же, при желании приобрести интересующий Вас товар. На горизонте 23 февраля, а значит продукция «КУЗЬМА» станет идеальным подарком для «защитника отечества»!

Приходите на наш стенд, будем рады пообщаться, ответить на все Ваши вопросы, и посоветовать наилучшее для Вашего отдыха. До встречи!!!

Мы в Instagram
@kuzma_company
Подпишись на наш аккаунт и будь всегда в курсе акций, распродаж и скидок. При подписке на наш аккаунт получи скидку в нашем магазине.

Подробнее

Корзина
+7 (495) 324-27-10 Обратный звонок  
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином